2019年3月21日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
7 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級1班 |
9 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
森川 大輔 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
3 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
5 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
誘導 |
吉田 茂生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
5 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
川口公太朗 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
竹内 公亮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
8 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
原 真司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
3 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
5 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
竹田 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
4 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
7 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
誘導 |
森川 大輔 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑