2017年11月11日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
8 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
冨岡 健一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
3 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
山田 純也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
山口 智弘 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
山口 泰生 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
3 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
中園 和剛 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
田中 秀治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
7 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
9 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
永井 清史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
土岐 幹多 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
3 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
冨岡 健一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑