2017年6月11日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
6 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
志智 俊夫 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
7 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
上田 隼 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
2 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
8 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
今藤 康裕 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
4 |
バベク |
999 |
外国 |
S級2班 |
5 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
吉田 茂生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
4 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
児玉 利文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級1班 |
4 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
7 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
川口公太朗 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
パーキンス |
999 |
外国 |
S級2班 |
3 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
ドミトリエ |
999 |
外国 |
S級2班 |
5 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
6 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
8 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
9 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
志智 俊夫 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑