2017年3月12日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
3 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
5 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
6 |
茂木 和臣 |
63 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
山口 泰生 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
4 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
8 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
9 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
谷田 泰平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
7 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
山田 雅之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
4 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
5 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
浜口 高彰 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
吉田 茂生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
4 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
7 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
不破 将登 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
3 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
6 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
7 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
8 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
山口 泰生 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑