2021年12月29日
静岡
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内山 雅貴 |
113 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
飯田 憲司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
2 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
6 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
中井 達郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級1班 |
2 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
萩原 孝之 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
9 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
飯田 憲司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
中井 達郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
8 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
萩原 孝之 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級1班 |
3 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
5 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級2班 |
6 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級2班 |
7 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
渡邉 晴智 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑