2018年12月29日
静岡
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
3 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
5 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
7 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
二藤 元太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
3 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
石橋慎太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
3 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
5 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
6 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
8 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
松山 正和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
5 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
7 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
深澤 伸介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
金川 光浩 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
二藤 元太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
5 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
7 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
大塚 英伸 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑