2017年4月30日
静岡
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 彰規 |
96 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
中川 拓也 |
94 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
A級2班 |
4 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
A級1班 |
5 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
高田 隼人 |
88 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
増田 利明 |
81 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
内田 晃弘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三浦平志郎 |
100 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
井手 尚治 |
65 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
山下 貴之 |
85 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
小峰 烈 |
98 |
長野 |
A級2班 |
7 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
A級1班 |
8 |
太田 貴之 |
88 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
A級2班 |
誘導 |
齊藤 健人 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
3 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
5 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
6 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
吉竹 雄城 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
森岡 正臣 |
75 |
高知 |
S級2班 |
7 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
渡邊 一洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
山本 佳嗣 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
8 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
二藤 元太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
2 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
吉竹 雄城 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
誘導 |
渡邊 一洋 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑