2021年12月16日
伊東
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
3 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
鈴木 薫 |
115 |
東京 |
S級2班 |
9 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
望月 永悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
5 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
曽我 圭佑 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
9 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
遠藤 勝行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
3 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
5 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
能代谷 元 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
望月裕一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
7 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
佐々木眞也 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
望月 永悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
3 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
6 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
小林 則之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
城戸 俊潔 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
菊池竣太朗 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
4 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
望月裕一郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑