2019年12月23日
伊東
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
副島 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
岩崎 大和 |
94 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
北村 匡章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
7 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
8 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
田中 誇士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
4 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
7 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
遠藤 勝弥 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
3 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
7 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
佐藤 清之 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
榎本 光男 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
4 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
6 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
7 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
9 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
石川 英昭 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
3 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
4 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
北村 匡章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
大塚 英伸 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑