2019年8月26日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
S級2班 |
6 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
S級2班 |
9 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
林 雄一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
3 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
柴田功一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
2 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
4 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
7 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
9 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 龍二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級1班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
吉原 友彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
4 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
7 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
加藤 圭一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑