2016年8月23日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
柴田 健 |
71 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
誘導 |
齊藤 竜也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
3 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
4 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
5 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
7 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
9 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
4 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
4 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
三田村謙祐 |
96 |
京都 |
S級2班 |
9 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
遠澤 健二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
4 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
7 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
8 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級1班 |
9 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
齊藤 竜也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
4 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
6 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
8 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級S班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
山中 秀將 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑