2019年7月17日
平塚
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
A級1班 |
2 |
寺沼 将彦 |
111 |
東京 |
A級1班 |
3 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
A級1班 |
4 |
土屋 仁 |
84 |
茨城 |
A級1班 |
5 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
A級1班 |
6 |
芳野 匠 |
93 |
愛媛 |
A級1班 |
7 |
佐藤 和典 |
70 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
A級1班 |
9 |
平石 浩之 |
87 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
関口 泰明 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
A級1班 |
2 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
A級1班 |
3 |
茂木 和臣 |
63 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
A級2班 |
5 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
A級1班 |
6 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
高田 大輔 |
97 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
大橋 直人 |
77 |
埼玉 |
A級1班 |
9 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
A級1班 |
誘導 |
遠澤 健二 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
8 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
畠山 裕行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
4 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 龍二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
4 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
5 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
関根健太郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
渡邉 豪大 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
畠山 裕行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
7 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 龍二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑