2017年10月30日
平塚
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
柴田 健 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
吉川 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
4 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
5 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
7 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
8 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
柴田功一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
8 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
9 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
山本 淳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
5 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
小林 覚 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
安藤 宜明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
4 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
吉川 誠 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑