2018年4月7日
川崎
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
4 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
北浦 和人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
3 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
4 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
5 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
松田 大 |
98 |
富山 |
S級2班 |
7 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
安藤 宜明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
3 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
東 龍之介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級S班 |
4 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
石井 毅 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
4 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
6 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤 輝彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
7 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
8 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
川口 直人 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑