2017年8月6日
川崎
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
7 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
石井 毅 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
7 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
亀谷 隆一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
北浦 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
9 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
福田 知也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
4 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
6 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
7 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
溝口 和人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
石井 毅 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
大竹 歩 |
101 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
5 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
9 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
三住 博昭 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
5 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
7 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
大西 健士 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑