2012年6月9日
川崎
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
橋本 紀彰 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
田中 秀治 |
82 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
武田 和也 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
渡辺 泰夫 |
62 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
石井 規道 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
平田 崇昭 |
55 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
杉山 剛 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
S級2班 |
6 |
小田桐義継 |
81 |
北海 |
S級2班 |
7 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
永山 英司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
石井 毅 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
2 |
中村美千隆 |
80 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
嶋貫 高大 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
平坂 典也 |
61 |
広島 |
S級2班 |
9 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
福間 力 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野村 純宏 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級1班 |
3 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
4 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級1班 |
5 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
S級2班 |
6 |
大井 啓世 |
58 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
豊田 知之 |
59 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
森下 忠夫 |
69 |
高知 |
S級2班 |
9 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
北澤 育夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
東 晃 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
3 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
8 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
梶山裕次郎 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
石井 毅 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
栗田 雅也 |
84 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
5 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
法月 成祐 |
77 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
横山 邦彦 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑