2020年10月10日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 莉子 |
102 |
東京 |
L級1班 |
2 |
出口 倫子 |
116 |
長崎 |
L級1班 |
3 |
當銘 直美 |
114 |
愛知 |
L級1班 |
4 |
中村由香里 |
102 |
東京 |
L級1班 |
5 |
佐藤亜貴子 |
108 |
神奈 |
L級1班 |
6 |
児玉 碧衣 |
108 |
福岡 |
L級1班 |
7 |
大和久保美 |
102 |
青森 |
L級1班 |
誘導 |
江守 昇 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級1班 |
3 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
5 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
9 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
江本 博明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
6 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
須藤 誠 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
6 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
7 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
中曽 直彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
中川 勝貴 |
109 |
福井 |
S級2班 |
4 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
6 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
田口 裕一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
森川 康輔 |
111 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
江守 昇 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級2班 |
4 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
7 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
中川 慶一 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑