2018年10月14日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
山本 紳貴 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
3 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
本多 哲也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 夏樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
4 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 清之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
3 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
9 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
山本 紳貴 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
6 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
7 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
亀井 久幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級S班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
7 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
本多 哲也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑