2021年1月7日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
5 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
8 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
深井 高志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
樋口 瑛土 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
4 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
7 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 寛央 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
三住 博昭 |
61 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
8 |
寺沼 将彦 |
111 |
東京 |
S級2班 |
9 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
菅谷 隆司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
4 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
6 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
8 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
長井 優斗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
3 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
6 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
飯島 淳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
5 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
6 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
深井 高志 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑