2019年1月6日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
8 |
柴田 祐也 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
川口 満宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
5 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
7 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
8 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 謙二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
8 |
野村 純宏 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
岡本 大嗣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
2 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
4 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
5 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
7 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
8 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
永井 隆一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
4 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
7 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
内田 英介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
7 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
松根 真 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
川口 満宏 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑