2018年9月4日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
金子周一郎 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
村上 貴彦 |
100 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
伊藤 之人 |
90 |
東京 |
A級2班 |
7 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
峠 祐介 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
舘 真成 |
98 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
齋藤 将弘 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
A級1班 |
2 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
鈴木 純 |
73 |
神奈 |
A級2班 |
4 |
飯島 淳 |
78 |
東京 |
A級1班 |
5 |
柴田功一郎 |
79 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
鈴木 豪 |
105 |
福島 |
A級2班 |
7 |
坂木田雄介 |
78 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
沼川 夢久 |
81 |
群馬 |
A級2班 |
9 |
丸山 貴秀 |
89 |
秋田 |
A級1班 |
誘導 |
市倉 孝良 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
上田 学 |
69 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
4 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
柿沼 信也 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
菅谷 隆司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
浦崎 貴史 |
75 |
北海 |
S級2班 |
7 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
森岡 正臣 |
75 |
高知 |
S級2班 |
9 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 真一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
菅谷 隆司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
3 |
グレーツァ |
999 |
外国 |
S級2班 |
4 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
6 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
8 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 謙二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 真一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑