2017年1月6日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
福田 拓也 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
深井 高志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
4 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
9 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
吉田 英二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
3 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
4 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
6 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
7 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
山本恵太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
3 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
5 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
6 |
坂本 晃輝 |
81 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
廣川 貞治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
3 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
松根 真 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
3 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
4 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
5 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
矢口 大樹 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
齊藤 努 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級S班 |
6 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
深井 高志 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑