2013年3月22日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 大作 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
井上 嵩 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
西谷 岳文 |
93 |
京都 |
S級2班 |
5 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級1班 |
8 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
小宮 剛 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
為田 学 |
69 |
長野 |
S級2班 |
9 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
屋良 朝春 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
8 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
柴田 洋輔 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
4 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級1班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 大作 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級S班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
4 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
6 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
8 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
9 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
誘導 |
佐久間仙行 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑