2013年3月19日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 裕仁 |
61 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
6 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
7 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
内田 英介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
3 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
秋葉 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
宗景 祐樹 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
十文字貴信 |
75 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
市川 健太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
4 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
7 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
8 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
高山 聡 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
5 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
山中 秀將 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
山崎 充央 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
2 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級1班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
川口 満宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
誘導 |
内田 英介 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑