2023年10月28日
京王閣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
藤原俊太郎 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
高田 修汰 |
115 |
福井 |
S級2班 |
5 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
6 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
9 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
内藤 高裕 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
2 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
照井 拓成 |
115 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
9 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
寺沼 将彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
藤田 周磨 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
名川 豊 |
99 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
星野 洋輝 |
115 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
樋口 瑛土 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級1班 |
4 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
9 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
西村 行貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
2 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
3 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
大野 悟郎 |
83 |
大分 |
S級2班 |
5 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
6 |
原田 隆 |
77 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
長谷部龍一 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
山崎 充央 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大川 剛 |
121 |
青森 |
S級2班 |
2 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
3 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
4 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
6 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
川口 満宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
8 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
内藤 高裕 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑