2021年5月9日
京王閣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
4 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
7 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
9 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 真一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
内田 英介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
4 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
7 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
山崎 充央 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
5 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
7 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
9 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
内藤 高裕 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
4 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 大嗣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
4 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 真一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
8 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
柴田 洋輔 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑