2018年11月15日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
A級1班 |
2 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
土屋 仁 |
84 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
横田 政直 |
103 |
群馬 |
A級2班 |
5 |
畠山 裕行 |
82 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
平澤 秀信 |
73 |
北海 |
A級2班 |
7 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
進藤 浩行 |
57 |
千葉 |
A級2班 |
9 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
誘導 |
諸田 勝仁 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
A級1班 |
3 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
斯波 雅貴 |
64 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
A級1班 |
6 |
小谷田公則 |
88 |
福島 |
A級2班 |
7 |
梅原 大治 |
81 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
中川 拓也 |
94 |
群馬 |
A級2班 |
9 |
中川 慶一 |
91 |
千葉 |
A級2班 |
誘導 |
平原 啓多 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
2 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
3 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
河野 要 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
9 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
佐山 俊樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
S級2班 |
2 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
4 |
高橋 隆太 |
90 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
高橋 幸司 |
99 |
山形 |
S級2班 |
7 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
8 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
尾崎 剛 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
5 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
6 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
7 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
9 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
佐山 俊樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
3 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
4 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級1班 |
6 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
8 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
岸澤 賢太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
5 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
7 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
尾崎 剛 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑