2017年9月14日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 昌宏 |
91 |
青森 |
A級1班 |
2 |
朝秀 忠 |
68 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
小林 覚 |
56 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
渡辺福太郎 |
103 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
片折 勇輝 |
95 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
鈴木太生雄 |
58 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
菊池 崇訓 |
85 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
徳永 真一 |
100 |
青森 |
A級2班 |
9 |
渡邊 一洋 |
72 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
小峰 一貴 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
4 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
5 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
渡邉 藤男 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
8 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
松根 真 |
90 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 京治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
2 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
高橋 紀史 |
91 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
8 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
相川 永伍 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
赤井 学 |
77 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
古城 英之 |
78 |
広島 |
S級2班 |
8 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
大橋 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
4 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 京治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
三浦 翔大 |
98 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
笠松 将太 |
100 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
A級1班 |
6 |
等々力久就 |
98 |
長野 |
A級1班 |
7 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
塩田 大輔 |
96 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
A級1班 |
誘導 |
峠 祐介 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
バベク |
999 |
外国 |
S級2班 |
6 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
7 |
ドミトリエ |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
相川 永伍 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑