2017年4月25日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
6 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
大澤 雄大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
片折 勇輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
3 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
古川 孝行 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
安藤 孝正 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
6 |
遠澤 健二 |
57 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
大橋 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級S班 |
2 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
矢口 大樹 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級1班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
金子 哲大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
5 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
6 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
3 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
8 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
大澤 雄大 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑