2021年1月15日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
3 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
小沼 良 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
磯川 勝裕 |
113 |
東京 |
S級2班 |
7 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
丸山 直樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
4 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
6 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
8 |
三谷 政史 |
93 |
奈良 |
S級1班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
大矢 将大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
8 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
9 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
一戸 康宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
2 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
4 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
7 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
8 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
誘導 |
相川 永伍 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
宮下 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
6 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
8 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
小沼 良 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑