2020年1月18日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 竜矢 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
4 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
5 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
9 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 泰裕 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
4 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級2班 |
8 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
9 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
笠松 将太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
4 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
岩崎 大和 |
94 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
誘導 |
平原 啓多 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
3 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
8 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
9 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
宿口 潤平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
4 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
武藤 篤弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
藤田 竜矢 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑