2018年1月21日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級1班 |
2 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
4 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
5 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
台 和紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
5 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
8 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
8 |
渡邉 豪大 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
安藤 孝正 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
4 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
6 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
大橋 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
6 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
7 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
相川 永伍 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
2 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
8 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
岸澤 賢太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
8 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
台 和紀 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑