2017年7月19日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
A級2班 |
2 |
宮崎 一彰 |
99 |
高知 |
A級1班 |
3 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
沖 健一 |
75 |
高知 |
A級2班 |
5 |
伊藤 嘉浩 |
79 |
岐阜 |
A級2班 |
6 |
中田 健二 |
56 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
山中 貴雄 |
79 |
愛知 |
A級1班 |
8 |
大山 泰伸 |
68 |
香川 |
A級2班 |
9 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
A級1班 |
誘導 |
板羽 俊一 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
A級1班 |
3 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
A級1班 |
6 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
7 |
高田 健一 |
61 |
徳島 |
A級1班 |
8 |
平 総一 |
76 |
熊本 |
A級1班 |
9 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
大畑 裕貴 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
冨岡 健一 |
64 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
8 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
9 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 孝征 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
5 |
ドミトリエ |
999 |
外国 |
S級2班 |
6 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
S級2班 |
9 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
ブフリ |
999 |
外国 |
S級2班 |
3 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
4 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 孝征 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
8 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
5 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
片折 亮太 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑