2022年5月20日
宇都宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級2班 |
8 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
渡邊 恭典 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
内山 雅貴 |
113 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
6 |
村上 竜馬 |
115 |
広島 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 英一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
2 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
神山 尚 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
2 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
小畑 勝広 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級2班 |
8 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
誘導 |
鈴木龍之介 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
4 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
6 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
渡邊 恭典 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
6 |
幸田 望夢 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 英一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
7 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
星野 辰也 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑