2021年3月19日
宇都宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
2 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
4 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
5 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級1班 |
6 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
宗景 祐樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
4 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
小坂 敏之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級1班 |
5 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
大橋 徹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
寺沼 将彦 |
111 |
東京 |
S級2班 |
8 |
鶴 良生 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
飯嶋 則之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
6 |
相笠 翔太 |
96 |
福島 |
S級2班 |
7 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
薦田 将伍 |
113 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
坂本将太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
三好 陽一 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
宗景 祐樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
飯嶋 則之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑