2018年12月12日
宇都宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
廣田 樹里 |
89 |
熊本 |
A級1班 |
3 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
4 |
藤原 亮太 |
97 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
渡邉 高志 |
84 |
栃木 |
A級2班 |
6 |
石井 雅典 |
68 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
中野 功史 |
84 |
長崎 |
A級1班 |
8 |
相川 巧 |
98 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
八尋 翔平 |
93 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
宮原 貴之 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
S級2班 |
3 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
4 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
6 |
伊藤 拓人 |
94 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
黒崎 直行 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
3 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
渡邉 泰夫 |
62 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
浦崎 貴史 |
75 |
北海 |
S級2班 |
7 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
江連 和洋 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
A級2班 |
2 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
A級1班 |
4 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
5 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
6 |
藤井 孝則 |
82 |
兵庫 |
A級1班 |
7 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
三浦 翔大 |
98 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
菅谷 隆司 |
96 |
東京 |
A級1班 |
誘導 |
坂本将太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
6 |
濱口 健二 |
60 |
高知 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
菊池 崇訓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級2班 |
3 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
6 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
7 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
8 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
9 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
黒崎 直行 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
江連 和洋 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑