2017年12月20日
宇都宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
川口 聖翔 |
100 |
愛知 |
A級1班 |
3 |
外崎 一成 |
94 |
北海 |
A級1班 |
4 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
A級1班 |
5 |
吉田 元輝 |
100 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
川崎 洋 |
69 |
岡山 |
A級1班 |
7 |
山崎 司 |
95 |
福島 |
A級1班 |
8 |
櫻井 宏智 |
72 |
広島 |
A級1班 |
9 |
北村 匡章 |
71 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
羽石 国臣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
2 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
4 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
中川 貴徳 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
荒木 伸哉 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
6 |
梶原 恵介 |
92 |
大分 |
S級2班 |
7 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
女屋 文伸 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
幸田 光博 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
小磯 知也 |
76 |
徳島 |
A級1班 |
3 |
佐藤 清之 |
93 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
小竹 洋平 |
97 |
福岡 |
A級2班 |
5 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
A級1班 |
6 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
A級1班 |
8 |
石田 宏樹 |
91 |
青森 |
A級2班 |
9 |
樋口 奨平 |
87 |
富山 |
A級1班 |
誘導 |
塚本 和宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
6 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
9 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
大橋 徹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
3 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
中川 貴徳 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
3 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
9 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
幸田 光博 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑