2018年6月7日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
4 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
5 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
7 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
會澤 龍 |
105 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
小林 圭介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
4 |
大石 崇晴 |
109 |
京都 |
S級2班 |
5 |
グレーツァ |
999 |
外国 |
S級2班 |
6 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
古城 英之 |
78 |
広島 |
S級2班 |
8 |
高市 訓但 |
97 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
橋本 紀彰 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
小室 貴広 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
三浦 翔大 |
98 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
菅谷 隆司 |
96 |
東京 |
S級2班 |
7 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級2班 |
8 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
S級2班 |
9 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
堀 政美 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
4 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
5 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
8 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
9 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
杉本 正隆 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
3 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
5 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
9 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
関 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
小林 圭介 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑