2017年10月4日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
A級2班 |
2 |
望月 紀男 |
79 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
湯浅 弘光 |
74 |
千葉 |
A級2班 |
4 |
黒田 充 |
73 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
井手 尚治 |
65 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
越川 一寿 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
菊池 崇訓 |
85 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
吉竹 雄城 |
99 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
本間 淳 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
會澤 龍 |
105 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
8 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
9 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
土屋 仁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
3 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
高瀬 卓 |
87 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
武田 靖夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松田 優一 |
90 |
茨城 |
A級1班 |
2 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
A級1班 |
4 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
A級1班 |
5 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
A級1班 |
6 |
鈴木 広人 |
99 |
神奈 |
A級2班 |
7 |
西村 行貴 |
92 |
東京 |
A級1班 |
8 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
A級2班 |
9 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
A級1班 |
誘導 |
若林 隆行 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三田村謙祐 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
3 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
7 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
橋本 紀彰 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
7 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
9 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
土屋 仁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
3 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
4 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級2班 |
7 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
9 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
武田 靖夫 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑