2017年6月6日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
7 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
浦川 尊明 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
8 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
大薗 宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
3 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
9 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
石川 裕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
A級1班 |
2 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
A級1班 |
3 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
A級1班 |
4 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
A級2班 |
6 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
A級2班 |
7 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
A級1班 |
8 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
A級1班 |
9 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
A級1班 |
誘導 |
堀内 昇 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
松永 将 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
3 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
4 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
9 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
杉本 正隆 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
4 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
6 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
8 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
浦川 尊明 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑