2013年11月10日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
5 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
根本 雄紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
井山 和裕 |
84 |
山口 |
S級2班 |
7 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
飯山 泰行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
奥平 充男 |
93 |
京都 |
S級2班 |
3 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
9 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
武田 靖夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
5 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
朝秀 忠 |
68 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
9 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
小室 貴広 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
戸邉 英雄 |
51 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
廣瀬 裕道 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
2 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
5 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
6 |
藤田 剣次 |
85 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
8 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
根本 雄紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
5 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級1班 |
6 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
7 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級S班 |
誘導 |
大薗 宏 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑