2021年5月20日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級1班 |
6 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
小林 大介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小峰 烈 |
98 |
長野 |
S級2班 |
7 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
稲村 成浩 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
3 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
4 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
甲斐 康昭 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
3 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
7 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
佐藤 清之 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
北村 貴幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
吉川 起也 |
92 |
富山 |
S級2班 |
9 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
稲村 好将 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
3 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
4 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
9 |
栗山 俊介(欠車) |
103 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
小林 大介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
稲村 成浩 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑