2020年10月15日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
8 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
稲村 成浩 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
6 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
7 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
田村 真広 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
4 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
5 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
7 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級2班 |
8 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
誘導 |
稲村 好将 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
6 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
2 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
7 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
金子 真也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
5 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
小林 大介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
3 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
4 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
6 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
8 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
9 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
稲村 成浩 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑