2018年10月8日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
8 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
金子 真也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
4 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
5 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
今泉 薫 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
宮内 善光 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
6 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
矢口啓一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
5 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
6 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
9 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
田村 真広 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級S班 |
4 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
6 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級S班 |
4 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
5 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
6 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
8 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
金子 真也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑