2018年3月16日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 昇平 |
99 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
柴田功一郎 |
79 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
A級1班 |
4 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
A級1班 |
5 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
A級1班 |
6 |
盛田 将人 |
92 |
北海 |
A級2班 |
7 |
廣瀬 裕道 |
71 |
茨城 |
A級1班 |
8 |
高谷 敏史 |
91 |
青森 |
A級2班 |
9 |
坂木田雄介 |
78 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
甲斐 康昭 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
A級1班 |
2 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
A級2班 |
4 |
佐藤 学 |
93 |
栃木 |
A級1班 |
5 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
A級2班 |
6 |
木田 有隆 |
92 |
福島 |
A級2班 |
7 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
井上 雄三 |
88 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
誘導 |
豊田 一馬 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
2 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
4 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
福田 拓也 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
荒井 春樹 |
99 |
長野 |
S級2班 |
7 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
矢口啓一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
3 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
5 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
梅山 英樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
佐藤 清之 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
矢口啓一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
2 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級2班 |
7 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
石川 雅望 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
3 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
S級2班 |
8 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
梅山 英樹 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑