2017年4月13日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
A級2班 |
2 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
A級1班 |
3 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
渋谷 錬 |
103 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
芳野 匠 |
93 |
愛媛 |
A級2班 |
6 |
高嶋 一朗 |
62 |
岡山 |
A級1班 |
7 |
山崎 悟 |
92 |
茨城 |
A級1班 |
8 |
中澤 孝之 |
56 |
大阪 |
A級1班 |
9 |
會澤 龍 |
105 |
宮城 |
A級1班 |
誘導 |
若林 耕司 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
赤塚 悠人 |
97 |
山形 |
A級2班 |
3 |
武田 良太 |
88 |
愛媛 |
A級1班 |
4 |
野崎 将史 |
109 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
A級1班 |
6 |
富澤 洋祐 |
81 |
静岡 |
A級1班 |
7 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
A級1班 |
8 |
倉岡慎太郎 |
59 |
熊本 |
A級1班 |
9 |
岡嵜 浩一 |
69 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
田中 将彦 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
平 総一 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
8 |
和田 禎嗣 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
梅山 英樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
5 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
魚屋 周成 |
99 |
大分 |
S級2班 |
7 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
岩本 純 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級2班 |
6 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
7 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
梅山 英樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級1班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
櫻井 紀幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
2 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
7 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑