2019年7月26日
弥彦
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
3 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
7 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
志村 太賀 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
6 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
中山 善仁 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
2 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
5 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
高峰 賢治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
4 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
山崎 寛巳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
原田 泰志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
7 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
川村 昭弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
2 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
5 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
6 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
志村 太賀 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑