2018年9月21日
弥彦
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渋谷 錬 |
103 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
尾形 鉄馬 |
107 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
飯島 淳 |
78 |
東京 |
A級1班 |
4 |
十文字菊雄 |
75 |
福島 |
A級2班 |
5 |
井手 尚治 |
65 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
武藤 貴志 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
8 |
楠野 史尭 |
105 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
山崎 司 |
95 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
佐野多喜男 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
下岡 優季 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
S級2班 |
5 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
立石 拓也 |
72 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 憲征 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
S級2班 |
3 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
4 |
木本 賢二 |
69 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
誘導 |
阿部 康雄 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
2 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
6 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
柿澤 大貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
3 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級1班 |
4 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
8 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 憲征 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邊 秀明 |
68 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
A級1班 |
3 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
伊藤 翼 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
内田 玄希 |
94 |
東京 |
A級1班 |
6 |
鰐淵 圭佑 |
90 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
櫻井 丈 |
89 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
田崎美佐夫 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
5 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
7 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
8 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 康雄 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑