2012年7月15日
弥彦
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
2 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
4 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 康雄 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
5 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級1班 |
7 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
9 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
大矢 将大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
3 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
6 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
山田 裕仁 |
61 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
川村 昭弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級S班 |
2 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
6 |
小橋 正義 |
59 |
新潟 |
S級1班 |
7 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
8 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
中山 善仁 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
6 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
誘導 |
笹川 竜治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 幸二 |
62 |
岐阜 |
S級S班 |
2 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
3 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
4 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
6 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
8 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 憲征 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
4 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
誘導 |
阿部 康雄 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑