2021年8月14日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級2班 |
5 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
7 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
9 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
須永 優太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤登志信 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
4 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
紺野 哲也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
5 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
6 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
8 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
須永 優太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
岡部 芳幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級S班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
4 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
5 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
6 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤登志信 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
5 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
8 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
須永 優太 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑